Citroen concept,Ds wild rubis. Пока эта фара и короткий чёрно-белый ролик, в котором эпизодически мелькают детали концепта — всё, что нам позволено увидеть.

В Шанхай фирма Citroen привезёт кроссовер под маркой DS

Борис Ульзибат, . Фото: Citroen

Пока эта фара и короткий чёрно-белый ролик, в котором эпизодически мелькают детали концепта — всё, что нам позволено увидеть.

Некоторое время назад мы уже писали о грядущих перетасовках в позиционировании брендов концерна PSA. И если обычные автомобили Citroen должны стать на ступеньку ниже автомобилей Peugeot, то машины с шильдиком DS планируется поставить над всеми остальными. Но при всём этом желательно не запутать клиента хитросплетениями внутрикорпоративных взаимоотношений. Неудивительно, что на концептуальном кроссовере DS Wild Rubis, похоже, вообще не будет двойного шеврона Ситроена.

Ранее появлялась информация, что передняя часть нового кроссовера будет решена в стилистике концепта Numero 9. Это оказалось правдой, за исключением того, что двойной шеврон на решётке радиатора уступил место логотипу линейки DS.

Пока рано судить о характеристиках новинки, но, согласно ранее появлявшимся сведениям, машина будет немного больше кроссовера C4 Aircross. Под капотом наверняка окажется хорошо известный нам турбомотор 1.6. Очевидно, что Citroen стремится продвинуть линейку DS как можно выше, и китайский рынок с его постоянно растущими продажами товаров класса премиум — возможно, лучшее место для премьеры.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...