Citroen ds5,Citroen ds4,Citroen c3 picasso. Премиум-серия Pure Pearl названа по белому перламутровому окрасу, в который модели DS5 (на иллюстрации) и DS4 приоденутся к домашнему показу.

Компания Citroen афишировала парижские новинки

Константин Болотов, . Фото: Citroen

Премиум-серия Pure Pearl названа по белому перламутровому окрасу, в который модели DS5 (на иллюстрации) и DS4 приоденутся к домашнему показу.

Передовым отрядом Ситроена на Парижском мотор-шоу ожидаемо выступят бойцы подразделения DS. Кабриолет DS3 наконец явит себя живьём, а модели DS4 и DS5 представятся в ограниченной серии Pure Pearl.

Хэтч DS4 Pure Pearl (на фото) среди прочего похвастается невиданным доселе дуэтом дизеля HDi 160 и шестиступенчатого «автомата».

Плюс ко всему впервые будет показан электрический концепт Citroen DS3 Electrum с двумя электромоторами по 65 кВт на передней оси, литиево-ионной батареей Panasonic (17,5 кВт•ч) и запасом хода в 120 км.

С фланга ситроеновский авангард будут прикрывать обновлённый субкомпактвэн C3 Picasso (на иллюстрации) и новые бюджетные седаны C-Elysée и C4 L.

Также на стенде Ситроена удастся встретить знакомые лица кроссовера Citroen C4 Aircross, концепта Numero 9 и «кругосветного» электрокара C-Zero, выпуск которого, кстати, прекращён. По идее, модели, экспонируемые в этом году на Парижском автошоу, воплощают ключевые ценности компании Citroen: смелость, оригинальность и высокие стандарты.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...