Chrysler town-country,Chrysler town-country s. Спецверсия будет выпущена в цветах Brilliant Black, Deep Cherry Red, Stone White и Billet Silver. Спереди её выделяют решётка с отделкой «чёрный хром» и чёрная окантовка фар. Также потемнел фон на значке Крайслера. Опирается автомобиль на 17-дюймовые полированные алюминиевые диски с чёрными внутренностями.

Минивэн Chrysler Town and Country получил версию S

Леонид Попов, . Фото: Chrysler

Спецверсия будет выпущена в цветах Brilliant Black, Deep Cherry Red, Stone White и Billet Silver. Спереди её выделяют решётка с отделкой «чёрный хром» и чёрная окантовка фар. Также потемнел фон на значке Крайслера. Опирается автомобиль на 17-дюймовые полированные алюминиевые диски с чёрными внутренностями.

В соответствии с ранее озвученными планами компания Chrysler завершила пополнение линейки машин со спортивным стайлинг-пакетом S. Ранее такую версию получили седан и кабриолет Chrysler 200, а также седан 300C. Теперь же до конвейера добрался S-вариант минивэна Chrysler Town and Country, который дебютирует на автошоу в Лос-Анджелесе. От обычных «собратьев» данная модификация отличается особой отделкой снаружи и внутри, а также оснащением, ассоциируемым с роскошными автомобилями.

Салон отделан чёрной кожей с серой прострочкой, причём сиденья сочетают кожу со вставками из баллистической ткани и вышитыми логотипами S. На передней панели и руле появились чёрные глянцевые вставки.

В частности, внутри салона можно найти развлекательную систему Blu-Ray DVD со входом HDMI, двумя экранами высокой чёткости на потолке и набором беспроводных наушников, предназначенных для задних пассажиров. Ещё тут поставили пару портов USB и розетки на 12 и 115 вольт. Двигатель у этой модификации всего один — Pentastar V-6 3.6 (283 л.с. и 353 Н•м), да и коробка передач безальтернативная — «автомат» на шесть ступеней. Такие можно встретить и на обычном минивэне. Зато специально для исполнения S инженеры немного повысили плотность подвески, чтобы улучшить управляемость автомобиля.

О цене на S-версию компания пока ничего не сообщила.

Американцы добавляют, что не только исполнение S, но и все версии Chrysler Town and Country в 2013 модельном году получили ряд обновлений. Например, тут появилась новая электронная программа стабилизации прицепа, борющаяся с его раскачиванием за счёт выборочного включения тормозных механизмов автомобиля. Кроме того, стандартными для минивэна являются семь подушек безопасности, в том числе коленная подушка у водителя и боковые подушки-«шторки» для всех трёх рядов. Базовыми являются и электронная система стабилизации, и трекшн-контроль, работающий во всём диапазоне скоростей, и камера заднего вида. В некоторых комплектациях к ним добавляются датчики света и дождя, система мониторинга слепых зон и другие электронные помощники.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...