Chevrolet aveo. Несмотря на уход концерна GM из России, он по-прежнему будет выполнять свои гарантийные обязательства перед владельцами автомобилей, а отзывные кампании распространяются на все машины — вне зависимости от того, есть в стране официальное представительство или нет.

Концерн GM объявил крупнейший за историю отзыв в России

Анастасия Королькова, . Фото: Chevrolet

Несмотря на уход концерна GM из России, он по-прежнему будет выполнять свои гарантийные обязательства перед владельцами автомобилей, а отзывные кампании распространяются на все машины — вне зависимости от того, есть в стране официальное представительство или нет.

Корпорация GM сообщила об отзыве в России 70 200 автомобилей Chevrolet Aveo. Это крупнейшая сервисная акция американского концерна в нашей стране. Она затронет машины, проданные c 22 ноября 2011 года по 11 сентября 2015-го. Со списком VIN-номеров автомобилей, попадающих под отзыв, можно ознакомиться на сайте Росстандарта.

Модель Aveo ранее уже отзывалась на российском рынке. Тогда у 805 седанов и хэтчбеков мог стереться VIN-код на табличке внутри машины.

Причиной отзыва послужил риск возникновения трещин в шлангах гидроусилителя рулевого управления при эксплуатации автомобиля в условиях экстремально низких температур (ниже –40 °C). На всех Chevrolet Aveo, подлежащих отзыву, произведут замену шланга. Все ремонтные работы будут проведены бесплатно.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...