Chevrolet malibu. Новая версия слегка подросла в длину. Фары, называемые компанией Eagle Eye, переработанные решётка радиатора и бампер делают этот седан чуть похожим на «девятый» Malibu.

Старому седану Chevrolet Malibu для Китая перекроили облик

Леонид Попов, . Фото: Chevrolet

Новая версия слегка подросла в длину. Фары, называемые компанией Eagle Eye, переработанные решётка радиатора и бампер делают этот седан чуть похожим на «девятый» Malibu.

Девятое поколение седана Chevrolet Malibu было представлено в США в начале апреля. В четвёртом квартале американцы уже смогут купить эту новинку. А вот жителям Поднебесной компания решила предложить совсем другой автомобиль. При этом Chevrolet лукавит: в релизе утверждает, что этот китайский Malibu — all-new, но тут же уточняет: построен он на основе восьмого поколения. В общем, речь идёт о рестайлинге.

Перекроенные фонари со светодиодными секциями утратили сходство с задней оптикой Camaro. Зато, говорят разработчики, теперь появились ассоциации с первыми Malibu. Выхлопные патрубки скрылись под изменённым бампером.

Обновлённая модель, выпускаемая СП Shanghai-GM, будет предложена с парой бензиновых агрегатов: 2.4 EcoTec SIDI и 2.0 DVVT в паре с новой шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. О появившемся на китайском Malibu в 2013 году турбомоторе 1.6 компания пока ничего не говорит. Добавим, что «девятый» Malibu ещё может со временем попасть на китайский рынок, но тогда получит иное обозначение и позиционироваться будет на полступеньки выше обновлённого «восьмого».

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...