Chevrolet aveo. В Китай обновлённые Aveo поступят в ближайшее время. Вначале для заказа будет доступен седан, чуть позже появится и хэтчбек.

Китайцы получили рестайлинговые Chevrolet Aveo

Анастасия Королькова, . Фото: Chevrolet

В Китай обновлённые Aveo поступят в ближайшее время. Вначале для заказа будет доступен седан, чуть позже появится и хэтчбек.

В прошлом месяце на Пекинском мотор-шоу компания Chevrolet представила новый Cruze. На днях в Сеть попали официальные снимки рестайлинговых хэтчбека и седана Aveo, также предназначенных для рынка Поднебесной. Стоит сразу оговориться, что европейские версии внешне отличаются от китайских, но стилистическую концепцию предстоящих изменений можно предугадать.

Автомобили для китайского рынка получили совершенно новый перед, выполненный в стилистике показанного ранее Круза. От дореформенной машины рестайлинговые Aveo отличаются решёткой радиатора, фарами, бамперами и подкорректированной задней оптикой. Ждать ли новшеств в интерьере — пока неясно. Впрочем, нет информации и о технических улучшениях. Даже если и будут какие-то модернизированные двигатели, то они нас мало интересуют: в России моторная гамма этой модели окажется другой.

В салоне стало больше отделений для хранения мелочей.

Снимки салона Aveo появились чуть позже изображений экстерьера. Теперь же производитель позволил заглянуть внутрь рестайлинговой модели. Среди новшеств — другая по дизайну приборная панель, мультимедийный комплекс MyLink. Сиденья второго ряда теперь могут складываться в пропорции 60:40.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...