Chevrolet aveo rs,Chevrolet sonic rs. Помимо мотора, от стандартных седанов Sonic версия RS отличается иными бамперами, аэродинамическим обвесом кузова, а также перенастроенной подвеской.

Начинка седана Chevrolet Sonic RS оказалась идентична хэтчбеку

Анастасия Королькова, . Фото: Chevrolet

Помимо мотора, от стандартных седанов Sonic версия RS отличается иными бамперами, аэродинамическим обвесом кузова, а также перенастроенной подвеской.

Незадолго до официальной презентации в Сети появилась информация о том, что в Лос-Анджелесе дебютируют сразу два «заряженных» седана Chevrolet Sonic. И если о версии Dusk практически было всё известно, то вот данных и изображений четырёхдверки Sonic RS не появлялось. Теперь же есть все подробности о новинках.

В интерьере появились новый трёхспицевый руль (как и у хэтча) и сиденья с надписью RS.

Что касается версии Dusk (на фото — слева), то по технике это модификация RS, а вот внешние акценты свелись к другим колёсным дискам. Седаны Chevrolet Sonic Dusk (на фото слева) будут продаваться исключительно в сером цвете по цене от $20 945.

Ничего сенсационного, правда, не проиошло. Как и ожидалось, седан Chevrolet Sonic RS с технической точки зрения идентичен хэтчбеку, показанному ещё в конце 2011 года. В движение четырёхдверка приводится турбомотором 1.4 мощностью 140 л.с., который агрегатируется исключительно с шестиступенчатой «механикой». Цены на эту версию в США стартуют с отметки в $20 530.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...