Chevrolet spin. Американцы распространили только данный тизер, сопроводив его рассказом о великолепном виде с энергичными линиями экстерьера и широко расставленными колёсами.

В линейке Chevrolet появится новый компактвэн Spin

Дарья Мещерякова, . Иллюстрация: Chevrolet. Фото: Noticias Automotivas

Американцы распространили только данный тизер, сопроводив его рассказом о великолепном виде с энергичными линиями экстерьера и широко расставленными колёсами.

В компании Chevrolet напряжённый год — на глобальный рынок выходит целый ряд новинок: универсал Cruze, седаны Malibu и Cobalt, кроссоверы Colorado и TrailBlazer. Не обойдён вниманием и сегмент компактвэнов, в конце месяца рассекретят новую модель Spin. Автомобиль будет предлагаться как в пяти-, так и в семиместном варианте.

Можно не гадать о внешности Спина, ведь шпионеры уже со всех сторон отсняли новинку. Экстерьер и интерьер повторяют последних законодателей стиля Chevrolet — Orlando и Cruze.

По технике американцы только обмолвились о шестиступенчатом «автомате», позволяющем экономить топливо. По слухам же, под капотом поместят 130-сильный бензиновый двигатель 1.8 Econo Flex. Первоначально автомобиль появится в Южной Африке. По поводу других стран информации нет, но наверняка среди рынков сбыта значатся Индия, Бразилия и Россия. Однако официально утверждается, что решение о поставках к нам пока не принято.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...