Chevrolet volt. На фото — дорестайлинговая модель, но после обновления Вольт внешне будет отличаться только окрашенными в цвет кузова крышей и крышкой багажника. Ещё один шаг к упрощению и стандартизации.

После обновления Chevrolet Volt станет более обыкновенным

Анастасия Королькова, . Фото: Chevrolet

На фото — дорестайлинговая модель, но после обновления Вольт внешне будет отличаться только окрашенными в цвет кузова крышей и крышкой багажника. Ещё один шаг к упрощению и стандартизации.

Гибридный хэтчбек Chevrolet Volt собрал всевозможные награды, включая звание «Автомобиля года». Сами представители компании всё время напирали на то, что по сути своей пятидверка — электрокар, но многие эксперты сходились во мнении, что гибрид. Похоже, последнее обновление должно расставить все точки на i, ведь модель всё больше приближается к традиционным двоякодвижимым машинам.

Для автомобилей 2013 модельного года будут доступны такие опции, как слежение за полосой движения и предупреждения о столкновении.

Всё дело в том, что после рестайлинга у Вольта появится новый режим работы — EV Hold Mode. При его включении автомобиль не сможет перейти на электротягу, а бензиновый мотор будет вырабатывать электричество для подзарядки литиево-ионных батарей. Такой режим силовой установки не нов, он с самого начала был у родственной модели Вольта — Opel Ampera.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...