Chevrolet impala. Новинка выглядит современно и выполнена в стилистике последних моделей Chevrolet. Седан Impala теперь обладает всем набором атрибутов современного автомобиля — обтекаемые линии, диоды, обилие хрома: четырёхдверка выглядит заметно дороже предшественницы.

Седан Chevrolet Impala преобразился до неузнаваемости

Анастасия Королькова, . Фото: newspress.co.uk, Chevrolet

Новинка выглядит современно и выполнена в стилистике последних моделей Chevrolet. Седан Impala теперь обладает всем набором атрибутов современного автомобиля — обтекаемые линии, диоды, обилие хрома: четырёхдверка выглядит заметно дороже предшественницы.

Модель Chevrolet Impala настоящий долгожитель. При этом популярность седана в США (в прошлом году была продана 171 тысяча экземпляров) не падает, даже несмотря на то, что нынешнее поколение откровенно устарело и технически, и по дизайну. Исправить ситуацию суждено десятой генерации четырёхдверки Chevrolet Impala, презентация которой на днях состоится в Нью-Йорке.

Архитектура подвески — спереди Макферсон, сзади четырёхрычажка.

Автомобиль, как и ожидалось, построен на растянутой платформе Epsilon II, она же лежит в основе седана Cadillac XTS. Но вот кузов на неё надет совершенно новый. То же самое стоит сказать и об интерьере. Американцам стоит отдать должное, им удалось вдохнуть в легендарный седан новую жизнь.

Совершенно новый интерьер — прорыв по сравнению с прежними Импалами.

Моторная гамма четырёхдверки Chevrolet Impala будет состоять из трёх двигателей. На выбор покупателей бензиновые «четвёрки» 2.4 (182 л.с.) и 2.5 (195 сил), а также 303-сильный V6 объёмом 3,6 л. Все моторы работают безальтернативно в паре с шестиступенчатым «автоматом». Автомобиль появится в продаже только в следующем году.

Полюбуйтесь на новый седан Impala на автосалоне в Нью-Йорке.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...