Американцы выпустят «брата-близнеца» кроссовера Opel Mokka

Анастасия Королькова, . Иллюстрации: WCF

Как в фирме Chevrolet нарекут свой новый паркетник, пока неизвестно. По идее модель Chevrolet станет более доступной альтернативой паркетнику Opel Mokka.

Сомнений в том, что семья кроссоверов Buick Encore и Opel Mokka будет неполной без модели с шильдиками Chevrolet, не было. И раз мы уже видели Encore, а на мотор-шоу в Женеве состоялась официальная презентация Мокки, слово оставалось за Chevrolet. В скором времени мы увидим и их версию паркетника, ведь в Сеть попали изображения новинки из патентного бюро. Поговаривают, что премьера автомобиля состоится уже осенью этого года в Париже.

Благодаря утечке патентных изображений рассмотреть новинку со всех сторон можно уже сейчас. Секретом остаётся пока только интерьер кроссовера.

Как и ожидалось, кроссовер с крестом на решётке будет мало отличаться от «собратьев». Так, паркетник Chevrolet получит слегка видоизменённый передок, иные по форме фары головного света и другие шильдики. Что же касается моторной гаммы, то она, скорее всего, будет идентична Мокке: турбированный двигатель 1.4 мощностью 140 л.с., 115-сильный «атмосферник» и дизель, выдающий 130 л.с. Вероятнее всего, новинка поступит в продажу в начале 2013 года.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...