Chevrolet aveo. Для комплектации LT доступны два специальных пакета опций. Первый включает электрические стеклоподъёмники задних стёкол, электропривод и подогрев боковых зеркал и подогрев передних сидений (13 000 рублей). Второй, за 7000 рублей,  —  центральный подлокотник между передними сиденьями и регулировку рулевой колонки по вылету.

В России начались продажи нового поколения модели Chevrolet Aveo

Анастасия Королькова, . Фото: Chevrolet

Для комплектации LT доступны два специальных пакета опций. Первый включает электрические стеклоподъёмники задних стёкол, электропривод и подогрев боковых зеркал и подогрев передних сидений (13 000 рублей). Второй, за 7000 рублей, — центральный подлокотник между передними сиденьями и регулировку рулевой колонки по вылету.

Спустя не так много времени после премьеры новое поколение семейства Chevrolet Aveo добралось и до нашей страны. Роберту Есенову уже удалось опробовать хэтчбек на ходу, однако не с тем мотором, с которым он будет продаваться в России. Да и поначалу у нас будет реализовываться только седан, а вот продажи пятидверки начнутся с апреля 2012 года.

В нашей стране все автомобили будут оснащаться двигателем 1.6 мощностью 115 л.с., который по умолчанию агрегатируется с пятиступенчатой «механикой». За доплату седан Chevrolet Aveo можно будет заказать с шестидиапазонным «автоматом». Базовая четырёхдверка в комплектации LS будет стоить от 444 тысяч рублей. Самый доступный вариант седана оснастят передними электростеклоподъёмниками, ABS, фронтальными подушками безопасности, аудиосистемой с четырьмя динамиками. «Автомат» начальной комплектации не полагается. Автомобили в базовой версии появятся у дилеров только к октябрю.

А вот модификация LT доступна для заказа уже сейчас. В дополнение к оснащению LS тут есть кондиционер, порт USB и AUX-вход, клавиши управления аудиосистемой на руле, ручки дверей и боковые зеркала заднего вида, окрашенные в цвет кузова, а также решётка радиатора с хромированной вставкой. Минимальная цена седана Chevrolet Aveo в такой комплектации – 487 000 рублей. Автомобиль с автоматической коробкой передач обойдётся минимум в 520 тысяч рублей.

Топовая же версия LTZ, которая будет доступна для заказа с апреля, оценена минимум в 523 тысячи рублей (556 тысяч за версию с «автоматом»). В максимальную комплектацию уже включены 16-дюймовые колёсные диски, шесть подушек безопасности, противотуманки, круиз-контроль, парктроник, а также аудиосистема с шестью динамиками. Похоже, с таким прайс-листом новенький седан Chevrolet Aveo сможет побороться за покупателя в сегменте бюджетных четырёхдверок. Напомним, диапазоны цен главных игроков в этом секторе: седан Volkswagen Polo — от 429 100 до 619 700 рублей, Hyundai Solaris — от 443 до 659 тысяч, а модель-побратим Kia Rio — от 469 900 до 659 900 рублей.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...