Chery tiggo,Chery tiggo 5. Когда рестайлинговый кроссовер Chery Tiggo 5 доберётся до России, пока неясно. Цены на дореформенную машину сейчас начинаются у нас с 599 000 рублей.

Рестайлинговый Chery Tiggo 5 поступил в продажу у себя на родине

Анастасия Королькова, . Фото: Chery

Когда рестайлинговый кроссовер Chery Tiggo 5 доберётся до России, пока неясно. Цены на дореформенную машину сейчас начинаются у нас с 599 000 рублей.

В сентябре в Сеть попали шпионские снимки обновлённого кроссовера Chery Tiggo 5. Автомобиль стал доступен для заказа в Китае, и одновременно были обнародованы официальные фотографии паркетника. Обновление можно назвать внеплановым, ведь на конвейере модель стоит всего два года — скромные продажи вынудили производителя доработать машину досрочно.

Внешние изменения минимальны — кроссоверу Chery Tiggo 5 достались новые бамперы, решётка радиатора и оптика. В салоне — другие сиденья и мультимедийная система с более крупным сенсорным экраном. Для отделки интерьера предложена расширенная гамма цветовых схем. По замыслу производителя, все новшества призваны привлечь молодую аудиторию.

В салоне теперь вместо прежней россыпи кнопок под экраном мультимедийной системы — несколько функциональных клавиш.

Техника не изменилась. В Китае моноприводный кроссовер доступен с двумя моторами: двухлитровым «атмосферником» мощностью 136 л.с. и 152-сильным турбодвигателем. Оба агрегатируются с пятиступенчатой «механикой», для более мощной модификации в качестве опции доступен вариатор.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...