Кроссовер Chery Tiggo 5 переживёт внеплановое обновление

Chery tiggo. В Китае рестайлинговый паркетник Tiggo 5 начнут продавать уже в этом году, а вот когда обновлённые машины попадут в Россию — пока неизвестно.
Анастасия Королькова, . Фото: Toutiau.com

В Китае рестайлинговый паркетник Tiggo 5 начнут продавать уже в этом году, а вот когда обновлённые машины попадут в Россию — пока неизвестно.

Паркетник Chery Tiggo 5 — модель довольно новая, и для планового рестайла ей ещё рановато, однако, судя по недавним шпионским снимкам, вскоре её ждёт обновление. Дело в том, что продажи в Китае идут не так бойко, как ожидал производитель. Модернизация должна исправить это положение. В распоряжении китайских журналистов оказались фотографии рестайлингового кроссовера без камуфляжа.

От дореформенной машины кроссовер будет отличаться бамперами, решёткой радиатора и оптикой. В салоне мы увидим новую мультимедийную систему с более крупным экраном и другой руль. Моторная гамма, скорее всего, останется прежней: атмосферный бензиновый двигатель мощностью 136 л.с. и турбомотор 1.5, выдающий 152 л.с. Оба агрегатируются с пятиступенчатой «механикой», но для версии с «атмосферником» в качестве опции доступен и вариатор.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...