Caterham aero seven. Говорить о внешности новинки по столь приблизительному рисунку трудновато. Вероятнее всего, это будет двухместный родстер.

Компания Caterham показала очертания нового спорткара

Анастасия Королькова, . Фото: Caterham

Говорить о внешности новинки по столь приблизительному рисунку трудновато. Вероятнее всего, это будет двухместный родстер.

Необычный способ для демонстрации тизера своей новинки выбрала компания Caterham. Очертания автомобиля, официальная презентация которого состоится в 20-х числах сентября, появились на гоночных болидах Гидо ван дер Гарде и Шарля Пика. Пока говорить что-либо конкретное о спорткаре, который готовят в компании Caterham, рано. Тизеры лишь подтверждают скорый дебют.

Информации о новом спорткаре пока совсем немного. Сам производитель говорит о том, что в его разработке принимали участие все подразделения компании, включая инженеров формульной команды. Известно также, что это будет не автомобиль совместной разработки с Renault, а собственный новый спорткар. Машина, которую фирма Caterham строит совместно с французами, увидит свет не раньше 2016 года.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...