Cadillac escalade. Cadillac Escalade будет доступен в двух модификациях: обычной и с удлинённой колёсной базой. Модель стоит от 4 340 000 рублей.

Chevrolet Tahoe и Cadillac Escalade будут собирать в Белоруссии

Анастасия Королькова, . Фото Драйва и компании Cadillac

Cadillac Escalade будет доступен в двух модификациях: обычной и с удлинённой колёсной базой. Модель стоит от 4 340 000 рублей.

О том, что на минском предприятии «Юнисон» планируют собирать кроссоверы Opel Mokka (скорее всего, оттуда они будут поставляться в Россию), стало известно несколько месяцев назад. Теперь появилось официальное подтверждение от концерна GM — с белорусским заводом подписано соглашение о крупноузловой сборке ещё двух моделей: полноприводников Chevrolet Tahoe и Cadillac Escalade. Раньше автомобили производились на калининградском «Автоторе» и на заводе в Санкт-Петербурге .

Базовый Chevrolet Tahoe в исполнении LT стоит от 3 450 000 рублей, более богатая комплектация LTZ — от 3 850 000.

В официальном сообщении сказано, что на заводе «Юнисон» установлена современная производственная линия, персонал подготовлен и обучен в соответствии с принципами организации сборки и контроля качества, принятыми на всех предприятиях концерна GM. Модели Cadillac Escalade и Chevrolet Tahoe будут предлагаться только с полным приводом и двигателем V8 6.2 мощностью 409 л.с.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...