Cadillac escalade. Впервые российским покупателям предложат две модификации автомобиля: стандартную и с увеличенной колёсной базой (ESV).

C начала производства Cadillac Escalade заметно подорожал

Анастасия Королькова, . Фото: Cadillac

Впервые российским покупателям предложат две модификации автомобиля: стандартную и с увеличенной колёсной базой (ESV).

Буквально на прошлой неделе на питерском заводе GM стартовало производство нового поколения внедорожника Cadillac Escalade. И вот российские дилеры уже начали приём заказов на автомобиль, а тем временем компания обнародовала актуальный прайс-лист. Если во время презентации модели на Московском мотор-шоу представители фирмы заявляли, что цены на Escalade будут начинаться с 3,5 млн рублей, то теперь называются совсем другие цифры. Внедорожник в «базе» обойдётся минимум в 4 340 000.

На нашем рынке Cadillac Escalade будет предлагаться с безальтернативным двигателем V8 6.2 мощностью 409 л.с., который работает в паре с шестиступенчатым «автоматом». В базовое оснащение полноприводника входят адаптивная подвеска Magnetic Body Control, аудиосистема Bose с 16 динамиками, светодиодные фары, система слежения за «мёртвыми» зонами, кожаный салон и информационно-развлекательная система CUE c восьмидюймовым сенсорным дисплеем. Топовая версия оценена в 5 730 000 рублей и сможет похвастать холодильником в центральной консоли, отделкой кожей Nappa, а также мультимедиа с девятидюймовыми дисплеями в подголовниках для задних пассажиров.

Модель и комплектация Мотор (мощность, л.с.), трансмиссия* Цена, руб.
Cadillac Escalade Luxury6.2 (409), АТ64 340 000
Infiniti QX805.6 (405), АТ74 608 500
Lexus LX Premium5.7 (367), АТ65 513 000
* АТ6 — шестиступенчатая автоматическая коробка передач, АТ7 — семиступенчатая автоматическая коробка передач.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...