Buick enspire,Buick concept. Имя Enspire зарегистрировано GM давно и с расчётом на пополнение SUV-линейки, которая сейчас включает Encore, Enclave и Envision. Подобной задней оптики нет ни у одного из них.

Концепт Buick Enspire обрисует электрический кроссовер

Константин Болотов, . Фото: Buick, General Motors

Имя Enspire зарегистрировано GM давно и с расчётом на пополнение SUV-линейки, которая сейчас включает Encore, Enclave и Envision. Подобной задней оптики нет ни у одного из них.

Мировая премьера прототипа батарейного кроссовера Buick Enspire состоится 17 апреля в городке Учжэнь провинции Чжэцзян на мероприятии Buick Brand Nigh. После этого публика сможет увидеть машину на Пекинском автошоу. Заявлено, что концепт Enspire «использует глобальные ресурсы GM». Таким образом, подтверждаются слухи о перерождении в новую модель Бьюика хэтчбека Chevrolet Bolt .

Этот слайд мелькнул осенью 2017 года в презентации босса GM Мэри Барра. Паркетник лишён знаков отличий, но пример хэтчей Velite уже доказал: китайцам Chevу лучше преподносить как Buick.

Шоу-кар разработан в Паназиатском техническом центре PATAC, который уже отличился проектами Chevrolet-FNR и FNR-X. Производить серийный Buick Enspire будет совместное предприятие SGMW (SAIC-GM-Wuling). К 2023 году концерн General Motors пообещал выпустить двадцать электрических моделей. Две из них должны дебютировать в течение 13 месяцев.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...