Bmw concept,Bmw vision inext. Все названия для батарейных SUV баварцы уже зарегистрировали. Вариант BMW iX3 использован, а «ай-нексту» как флагману полагается iX9.

Кроссовер BMW Vision iNext отпразднует премьеру в самолёте

Константин Болотов, . Фото: BMW

Все названия для батарейных SUV баварцы уже зарегистрировали. Вариант BMW iX3 использован, а «ай-нексту» как флагману полагается iX9.

В то время как Audi и Mercedes стараются обогнать друг друга с серийным электрическим паркетником, BMW неспешно распространяет тизеры концепта. Тот факт, что iNext — кроссовер, заинтересованная публика догадалась сама. А баварцы между тем перешли от слов к фото и видео. В двух последних релизах по теме весь текст состоит из пяти слов: «BMW Vision iNext — coming soon». Это значит, что вершину инновационных технологий бренда впервые начнут показывать девятого сентября, причём весьма необычным способом.

Задом «избушка» уже повернулась. Кажется, дизайнеры Йозеф Кабан и Домагой Дукеч создали смесь седана и кроссовера с крышкой багажника вместо пятой двери. Такая химера входит в моду.

Шоу-кар будет пять суток находиться в самолёте Boeing 777F авиакомпании Lufthansa, летящем по маршруту Франкфурт — Мюнхен — Нью-Йорк — Сан-Франциско — Пекин — Франкфурт. Презентации для 300 представителем СМИ пройдут на земле, но прямо на борту, где заготовлено около 30 тонн разнообразных материалов, например, 165 светодиодных модулей, десять проекторов и 7,5 км проводов. Всё хозяйство необходимо быстро монтировать и разбирать перед взлётом. Лайнер сможет принять гостей спустя восемь часов с момента посадки. Через четыре часа после окончания мероприятия он снова поднимется в небо. Авиатур BMW Vision iNext World Flight по трём континентам — беспрецедентный.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...