Bmw 1,Bmw 1 m. От обычных «единичек» мощная модификация M135i отличается серебристыми вставками на переднем бампере, корпусами зеркал заднего вида и синими суппортами тормозных механизмов.

Раскрыта внешность рестайлингового хэтча BMW M135i

Анастасия Королькова, . Фото: BMW

От обычных «единичек» мощная модификация M135i отличается серебристыми вставками на переднем бампере, корпусами зеркал заднего вида и синими суппортами тормозных механизмов.

Буквально неделю назад баварцы раскрыли внешность и технические данные обновлённого хэтчбека BMW первой серии. Правда, изображений «заряженной» версии M135i тогда ещё не было. На днях немцы опубликовали фотографии топовой модификации и рассказали о ней чуть больше.

В список стандартного оборудования теперь входят климат-контроль, датчик дождя, мультимедийная система iDrive с экраном на 6,5 дюймов и подогрев боковых зеркал.

Напомним, что в ходе рестайлинга мощность трёхлитрового турбодвигателя увеличили с 320 до 326 л.с. До сотни хэтч с «механикой» разгоняется за 5,1 с, а с восьмидиапазонным «автоматом» — за 4,9 с. Полноприводная «копейка» M135i xDrive — самая быстрая: спурт до 100 км/ч всего за 4,7 с. В России приём заказов на обновлённые «единички» начнётся 23 мая.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...