Bmw 3 gt,Bmw 2,Bmw 4,Bmw 6. Помимо новых двигателей для «четвёрок» станут доступны наборы доработок из линейки BMW Individual.

Несколько моделей BMW получили новые дизели и полный привод

Анастасия Королькова, . Фото: BMW

Помимо новых двигателей для «четвёрок» станут доступны наборы доработок из линейки BMW Individual.

Компания BMW славится своей любовью к микрообновлениям моделей. Это обычно какие-то мелочи, но касающиеся почти всей линейки автомобилей. На этот раз, правда, речь идёт о пополнениях в моторной гамме, что уже немаловажно. Изменения коснулись купе и кабриолета четвёртой серии, хэтчбека GT третьей, а также купе второй. Все эти обновки будут доступны с весны этого года.

По данным производителя, на разгон с ноля до 100 км/ч пятидверка 330d затрачивает 5,7 с, а более мощная модификация 335d набирает сотню всего за 4,9 с.

В гамме модификаций купе BMW четвёртой серии появилась дизельная версия 425d (218 л.с.). Агрегатироваться этот двигатель будет как с «механикой», так и с восьмидиапазонным «автоматом». Для двухдверки 430d теперь будет доступна фирменная система полного привода xDrive. Привод на все четыре колеса также получит и кабриолет в модификации 428i.

Для всего семейства BMW шестой серии «в базе» будет доступна перенастроенная выпускная система, разработанная спортивным подразделением компании.

Что касается хэтчбека третьей серии, известного как «трёшка» GT, то для него также выделили два новых дизеля — версия 330d получила трёхлитровый двигатель, выдающий 258 л.с. (560Нм), а также 335d с 313-сильным мотором. Обе эти модификации могут быть и полноприводными. А вот появление с весны в линейке силовых агрегатов купе второй серии версий 218d и 225d не кажется новостью, ведь о них говорилось ещё в момент презентации модели.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...