Bmw 1,Bmw 1 sedan. Официальных изображений новинки пока нет. Перед вами рендер, подготовленный коллегами из издания Autocar.

Баварцы выпустят «единичку» BMW в кузове седан

Анастасия Королькова, . Иллюстрации: autocar.co.uk. Фото: Audi

Официальных изображений новинки пока нет. Перед вами рендер, подготовленный коллегами из издания Autocar.

Перед немцами стоит непростая задача: компания BMW не так давно заявила о том, что к 2020 году собирается увеличить количество ежегодно выпускаемых автомобилей до двух миллионов. Дабы оправдать заявленную цель, нужны новые бюджетные модели. И, похоже, в скором времени такая появится. Баварцы заявляют о том, что полным ходом идёт подготовка к выпуску седана BMW 1 Series.

Сами баварцы называют основным конкурентом своей четырёхдверки седан Audi A3, который пока мы видели только в обличии концепта.

Немцы заявляют, что основными рынками сбыта для новинки станут Китай и США. Технических подробностей о заднеприводном компактном седане пока немного. Поговаривают, что моторная гамма будет та же, что и у хэтчбека «единички». Производство автомобиля будет налажено на заводе компании в Лейпциге. Ожидается, что официальная премьера четырёхдверки состоится в 2015 году. Раньше этого срока будет показана модель BMW первой серии GT.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...