Bentley mulsanne,Bentley mulsanne speed. Модификацию Speed можно опознать по чуть изменённой решётке радиатора и иным воздухозаборникам. Для этой версии будут доступны четыре новых оттенка кузова, а также колёсные диски другого дизайна.

Седан Bentley Mulsanne обзавёлся «заряженной» версией Speed

Анастасия Королькова, . Фото: Bentley

Модификацию Speed можно опознать по чуть изменённой решётке радиатора и иным воздухозаборникам. Для этой версии будут доступны четыре новых оттенка кузова, а также колёсные диски другого дизайна.

В начале июля глава марки Bentley Вольфганг Дюрхаймер намекнул, что в скором времени у флагмана Mulsanne может появиться «заряженная» версия. Незадолго до официальной презентации новинки в Париже создатели рассказали всё о «горячей» модификации, получившей название Speed. Главное — это доработанный мотор, но и экстерьер седана не оставили без внимания.

Заказы на седан Bentley Mulsanne в Европе дилеры начнут принимать после Парижского автосалона. Он будет стоить от 315 тысяч евро.

Инсайдеры утверждали, что мощность мотора V8 6.75 будет увеличена с базовых 512 примерно до 560 л.с., однако на деле она оказалась скромнее. Двигатель на версии Speed выдаёт 537 л.с. и 1100 Н•м тяги. С нуля до 100 км/ч седан теперь разгоняется за 4,9 с, максималка — 305 км/ч. Кроме того, от стандартного флагмана «заряженный» Bentley Mulsanne отличается перенастроенными подвеской и рулевым управлением.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом

Каталог машин


Комментарии

Загружаем комментарии...