Bentley suv. До сих пор не ясно, как в Bentley решили назвать новый полноприводник.

Появилось первое изображение серийного внедорожника Bentley

Анастасия Королькова, . Фото: Bentley

До сих пор не ясно, как в Bentley решили назвать новый полноприводник.

Вкомпании Bentley долго запрягают с выпуском внедорожника. О своём намерении подарить миру новую модель британцы заявляли ещё в 2012 году, показав концепт EXP 9 F на мотор-шоу в Женеве. С тех пор о серийной версии говорили, но точных данных не было. И вот в Сеть попал первый официальный тизер конвейерного варианта автомобиля. Пока есть только одна фотография, но и по ней можно сделать выводы.

Разве что ленивый не ругал концепт EXP 9 F за внешность. Но англичане обещали переработать дизайн. Похоже, они это сделали.

На фотографии внедорожник Bentley запечатлён строго анфас, но даже в этом ракурсе видно, что серийная версия полноприводника подверглась доработке по сравнению с концептом. Автомобиль получит иную оптику и другие бамперы. Что касается технической начинки, то мы пока располагаем только неофициальной информацией. По этим данным, модель будет оснащаться 12-цилиндровым мотором мощностью от 575 до 650 л.с. Старт продаж намечен на 2016 год, а через пару лет появится и гибридная версия.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...