Audi a6,Audi a7,Audi rs6. «А-шестая» в прошлый раз приглашалась на ремонт в мае из-за насоса для антифриза. Что же касается всей марки Audi, то у неё было два крупных отзыва в июле: проблемы возникли с дизелями и софтом.

Трём моделям Audi в России придётся обновить прошивку

Константин Болотов, . Фото: Audi

«А-шестая» в прошлый раз приглашалась на ремонт в мае из-за насоса для антифриза. Что же касается всей марки Audi, то у неё было два крупных отзыва в июле: проблемы возникли с дизелями и софтом.

Отзывная кампания затронула 953 автомобиля — это седаны Audi A6, хэтчбеки Audi A7 Sportback и «заряженные» универсалы Audi RS6 Avant, реализованные в нынешнем году. Представительство Audi пояснило Драйву, что причиной стала некорректная работа системы аварийного вызова ЭРА-ГЛОНАСС, которая не до конца подружилась с бортовой диагностикой.

Пока чинится старая «а-седьмая», мы ждём прибытия в Россию лифтбека второго поколения. Надеемся, он появится у нас в первом квартале 2018 года.

В результате ошибки использование сервисного ключа (того, что владельцы оставляют сотрудникам СТО) может восприниматься «Эрой» как угроза, с последующим автоматическим оповещением о ней. Поэтому владельцам следует заехать к дилеру для обновления программного обеспечения. Список VIN-номеров выложен на сайте Росстандарта.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...