Audi tt. В Европе продажи новой версии Audi TT стартуют во второй половине 2015 года. Когда она появится в России и появится ли вообще — пока неясно.

Гамма Audi TT пополнилась новой базовой версией

Анастасия Королькова, . Фото: Audi

В Европе продажи новой версии Audi TT стартуют во второй половине 2015 года. Когда она появится в России и появится ли вообще — пока неясно.

С момента запуска нового поколения хэтчбека и родстера Audi TT прошло не так много времени, но немцы уже расширили гамму модификаций, которая предлагается для модели. Отныне у TT новая базовая версия, которая в Европе будет стоить на 2900 евро дешевле прежней.

В нашей стране для Audi TT базовым на данный момент является 230-сильный мотор. Минимальная цена автомобиля — 2 076 000 рублей.

Теперь самой доступной моделью Audi TT будет версия с двигателем 1.8 TFSI. Мощность мотора — 180 л.с. и 250 Н•м тяги. Агрегатируется он с шестиступенчатой механической коробкой передач либо с «роботом» S tronic. С новым двигателем и «механикой» хэтч разгоняется до 100 км/ч за 6,9 с, а с «роботом» — за семь секунд. Максимальная скорость ограничена на отметке 241 км/ч. Родстер на 0,3 с медленнее хэтчбека.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...