Audi tt. Тёмный силуэт моментально узнаваем — немцы пошли по эволюционному пути в разработке машины нового поколения. Обратите внимание на крышку багажника — на ней видна длинная полоска светодиодов третьего стоп-сигнала: она соединяет фонари.

Ингольштадтцы подразнили мир тизерами новой генерации Audi TT

Борис Ульзибат, . Фото: Audi

Тёмный силуэт моментально узнаваем — немцы пошли по эволюционному пути в разработке машины нового поколения. Обратите внимание на крышку багажника — на ней видна длинная полоска светодиодов третьего стоп-сигнала: она соединяет фонари.

Официальная презентация новой генерации хэчбека Audi TT должна состояться совсем скоро, но наш интерес к машине не перестают подогревать разного рода тизерами. За последние дни ингольштадтцы показывали нам и фотографии, и видеоролики, а под конец в Сеть утекли официальные снимки «заряженной» версии TT-S. Мы решили собрать их все в одном материале и скрасить ожидание порцией уже известной нам информации о новинке.

В ролике есть всего понемногу. Скетчи дизайнеров, части кузова, детали готового автомобиля. Даже коротенький кадр машины в динамике, снятый с высоты птичьего полёта.

«Горячий» хэтчбек Audi TT-S получит хромированную решётку радиатора, большие воздухозаборники в переднем бампере, сдвоенные патрубки выпускной системы и светодиодные фонари.

Мы знаем, что машина построена на модульной платформе MQB и обещает стать легче предшественницы за счёт широкого применения в конструкции алюминия и высокопрочных сталей. Также известно, что турбомоторы 1.8 и 2.0 будут доработаны, их отдача с нынешних 160 и 211 л.с. вырастет до 180 и 220 сил соответственно. А под капотом «заряженной» версии TT-S, по слухам, пропишется двухлитровый двигатель, форсированный до 300 «лошадей». Совсем скоро мы узнаем все подробности!

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...