Audi a3. Новый хэтчбек Audi A3 изменился не только внешне. Немцы создали автомобиль практически с чистого листа.

Нам стал известен прайс-лист на новое поколение хэтча Audi A3

Анастасия Королькова, . Фото: Audi

Новый хэтчбек Audi A3 изменился не только внешне. Немцы создали автомобиль практически с чистого листа.

Трёхдверка Audi A3 нового поколения наконец-то доехала до нашей страны. Российский офис немецкой компании огласил прайс-лист на хэтчбек. Пока выбор у покупателей будет невелик. Заказать можно только автомобиль с двигателем 1.8 TFSI мощностью 180 л.с., который агрегатирован с «роботом» S Tronic.

Заявленный расход топлива версии со 180-сильным мотором: 5,6 л топлива в смешанном цикле.

Правда, есть вероятность выбора из двух типов привода. Переднеприводный хэтчбек Audi A3 со 180-сильным мотором обойдётся в 1 082 000 рублей, а трёхдверка с приводом на все четыре колеса оценена в 1 166 000 рублей. Версии с более слабыми моторами ожидаются в продаже позже, когда автомобили пройдут необходимую сертификацию. А вот машины с двигателем 1.8 TFSI появятся у дилеров уже в октябре.

Пока для заказа доступна только отделка интерьера под названием Attraction.

Достойных конкурентов у хэтчбека Audi A3 нового поколения пока не так много. Пятидверный А-класс очередной генерации ещё не доехал до нашей страны, а цены на заднеприводную «единичку» BMW начинаются с отметки в 875 тысяч рублей, но это будет хэтчбек со 136-сильным мотором. Сопоставимая модификация с двигателем 1.6 мощностью 170 л.с. обойдётся в 995 000.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом

Каталог машин


Комментарии

Загружаем комментарии...