Audi q5. На фотографии стандартный паркетник. Ожидается, что «заряженная» версия получит более агрессивный и спортивный стайлинг-пакет.

В Ле-Мане покажется «заряженный» кроссовер Audi Q5

Анастасия Королькова, . Фото: Audi

На фотографии стандартный паркетник. Ожидается, что «заряженная» версия получит более агрессивный и спортивный стайлинг-пакет.

В конце апреля этого года ингольштадтцы показали официальные снимки, а также рассекретили техническую информацию об обновлённом паркетнике Audi Q5. Помимо подкорректированной внешности кроссоверу досталась и модернизированная моторная гамма. Тогда же в Сеть просочилась информация о том, что в июне немцы покажут и «заряженную» версию «ку-пятого». Не обманули — в Ле-Мане дебютирует самая мощная версия.

Будут ли какие-то отличия в интерьере от обычного кроссовера Audi Q5, увидим совсем скоро.

Пока в нашем распоряжении есть только подробности о двигателе. Так, известно, что под капотом «заряженной» модификации паркетника пропишется дизельный мотор 3.0 BiTurbo V6 TDI мощностью 313 л.с. С таким «сердцем» под капотом кроссовер сможет разгоняться с ноля до 96 км/ч всего за пять секунд. Напомним, что официальные изображения новинки, а также подробности станут известны уже в эти выходные.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...