Uaz patriot. Чтобы получить 150-сильный УАЗ Патриот с шестиступенчатым «автоматом» по подписке, нужны три условия: наличие водительского удостоверения, возраст от 25 лет и стаж вождения от трёх лет. Автомобили полностью застрахованы, а на мелкие царапины в компании обещают закрыть глаза.

Компания УАЗ предложила Патриот с «автоматом» по подписке

Давид Шенгелия, . Фото: УАЗ

Чтобы получить 150-сильный УАЗ Патриот с шестиступенчатым «автоматом» по подписке, нужны три условия: наличие водительского удостоверения, возраст от 25 лет и стаж вождения от трёх лет. Автомобили полностью застрахованы, а на мелкие царапины в компании обещают закрыть глаза.

Несмотря на неоднозначную выгоду от владения автомобилем по подписке, подобные сервисы в России предлагают всё больше компаний. Есть предложения по долгосрочной аренде от Volvo, не отстают в этом плане и корейские автопроизводители с программами Hyundai Mobility и KiaMobility. Теперь в этом списке появился и... УАЗ! Да-да, Ульяновский автозавод уже удивил нас в своё время телематической системой и онлайн-сервисами, а сейчас производитель внедорожников предложил пользоваться Патриотом с «автоматом» в максимальной комплектации по подписке.Пробег при этом не ограничивается.

Порядок действий при аренде автомобиля следующий: нужно выбрать тариф и дату использования, оформить заявку и дождаться подтверждения менеджера. Затем оплатить услугу по заранее присланной ссылке и забрать автомобиль в дилерском центре Торгмаш на 88 км МКАД.

Для клиентов предлагаются пять тарифов. Наиболее доступный подразумевает владение машиной в рамках одного уикенда за 10 000 рублей. Далее можно взять Патриот на неделю за 20 000 рублей, на 14 дней — за 35 000, а 21 день в компании двухпедальной машины обойдётся в 45 000 рублей. Наконец, максимальный срок, на который можно арендовать вездеход, достигает 28 дней, а ценник за такое удовольствие составит 55 000 рублей. Для сравнения, месячная подписка на кроссовер Kia Sorento второго поколения оценивается на пять тысяч дороже.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Каталог машин


Комментарии

Загружаем комментарии...