Gac trumpchi,Gac trumpchi gs5,Gac trumpchi ga3,Gac trumpchi gs5,Gac trumpchi ga6,Gac ga6. Заинтересовать российских покупателей должен кроссовер GS5. В Китае он предлагается с двухлитровым атмосферным двигателем мощностью 144 л.с. или турбомотором 1.8, выдающим 174 л.с. Автомобиль может быть как передне-, так и полноприводным.

Автомобили китайской марки GAC приедут к нам летом

Анастасия Королькова, . Фото: GAC, chinaautoweb.com

Заинтересовать российских покупателей должен кроссовер GS5. В Китае он предлагается с двухлитровым атмосферным двигателем мощностью 144 л.с. или турбомотором 1.8, выдающим 174 л.с. Автомобиль может быть как передне-, так и полноприводным.

Производители из Китая продолжают свою экспансию в России, и вот уже в августе должны стартовать продажи автомобилей ещё одного бренда — GAC. Заинтересованность в нашем рынке представители компании высказывали ещё в январе на мотор-шоу в Детройте, а на днях появилась кое-какая конкретика.

Кроме кроссовера в модельном ряду марки GAC есть три седана: GA3, GA5 и флагманский GA6. Вероятнее всего, к нам привезут все четырёхдверки, во всяком случае самый доступный седан GA3 будет точно.

Уже в июле фирма GAC завершит регистрацию дочерней компании на территории России, а также проведёт сертификацию автомобилей — это позволит начать процесс формирования дилерской сети. К концу лета 2015-го первые модели GAC должны появиться в салонах. Поначалу автомобили будут импортироваться, а позже китайцы планируют развернуть на территории РФ собственное производство.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...