Dongfeng concept 1,Dongfeng ax3,Dongfeng ax7,Dongfeng mx6. Серийный флагманский седан на основе концепта ожидается в 2016 году (длина — 5091 мм, колёсная база — 2950). Он будет построен на платформе №3 концерна PSA.

Несколько шанхайских новинок Dongfeng скоро приедут и к нам

Анастасия Королькова, . Фото: Dongfeng

Серийный флагманский седан на основе концепта ожидается в 2016 году (длина — 5091 мм, колёсная база — 2950). Он будет построен на платформе №3 концерна PSA.

Компания Dongfeng продолжает экспансию на российском рынке. Поэтому особенно интересно присмотреться к её новинкам, представленным в Шанхае, — тем более что некоторые очень скоро начнут продаваться в нашей стране. Например, седаны A30 и L60, выставленные в Китае под брендом Fengshen, прибудут в наши края под маркой DFM.

О технической начинке вседорожника Dongfeng АХ3 пока никакой информации нет. Начало серийного производства запланировано на конец лета 2015-го.

Присмотритесь к этому кроссоверу — совсем скоро он появится и у российских дилеров. Цены на него объявят ближе к старту продаж.

Кроме того, в Шанхае справили дебюты паркетники Fengdu MX6 (построен на базе кроссовера Nissan X-Trail) и AX7. Последний оснащён бензиновыми двигателями объёмом 2,0 л и 2,3 л. В планах Dongfeng продавать модель AX7 и на российском рынке. Намекнули китайцы и на будущее марки: Concept 1 представляет собой прототип флагманского седана, AX3 демонстрирует вектор развития вседорожных моделей.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...