Holden colorado 7. Внешне Colorado 7 от исходного образца по имени Trailblazer отличается только шильдиками.

На Зелёном континенте показался внедорожник Holden Colorado 7

Леонид Попов, . Фото: Holden

Внешне Colorado 7 от исходного образца по имени Trailblazer отличается только шильдиками.

Новая для австралийцев машина — это местная версия проходимца Chevrolet Trailblazer, появившегося весной нынешнего года (автомобиль этот, к слову, будет продаваться и в России с 2013 года). Семиместный полноприводный аппарат, получивший на родине кенгуру имя Holden Colorado 7, предлагается только с одним мотором — дизелем Duramax объёмом 2,8 л, мощностью 177 л.с. и максимальным крутящим моментом 470 Н•м. Коробка передач также безальтернативная — «автомат» на шесть ступеней. Средний расход топлива в таком варианте внедорожника составляет 7,2 л/100 км.

В салоне базовой версии можно найти кожаный мультируль, аудиосистему с Bluetooth, USB и шестью динамиками. Вторая комплектация добавляет кожаные сиденья, электропривод сиденья водителя с шестью регулировками, плюс пару динамиков, хром на рычаге КПП и дверных ручках, а ещё — однозонный климат-контроль.

При сложенных сиденьях грузовое пространство внедорожника увеличивается до 1,83 кубометра.

Holden Colorado 7 будет продаваться в двух комплектациях: LT и LTZ. Базовая модель может похвастать камерой заднего вида, 16-дюймовыми легкосплавными дисками, задним парктроником и рейлингами на крыше. Вторая версия прибавляет к этому перечню 18-дюймовые колёса, светодиодные фонари, фары с прожекторной линзой, хромированные окантовки стёкол и корпуса зеркал, оборудованных к тому же электроприводом складывания.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...