Фирма Audi выпустит особые издания хэтчей A1

Леонид Попов, . Фото: Audi

Amplified red уже можно заказывать, а Amplified white появится чуть позже.

Компания Audi обнародовала две эксклюзивные линии моделей A1 и A1 Sportback, названные Amplified red и Amplified white. Первая выделяется краской Misano Red с жемчужным эффектом, а вторая — «металликом» Glacier White. Обе версии будут доступны как для трёхдверки, так и для пятидверки. Обе могут сочетаться с разными моторами, а в оборудовании отталкиваются от комплектации Ambition. Однако в каждом издании имеются оригинальные стилистические детали. Причём и Amplified red и Amplified white вдобавок можно будет купить в трёх уровнях, различающихся насыщенностью украшений.

Первый уровень называется просто Amplified (усиленный). Он включает в себя чёрный глянец на решётке радиатора, дугах крыши, корпусах наружных зеркал и на заднем спойлере, матовую прозрачную полосу, пересекающую капот, крышу и дверь задка, 17-дюймовые легкосплавные пятиспицевые катки с чёрными вставками. В салоне можно увидеть обрамление дефлекторов вентиляции в цвет кузова, чёрные спортивные сиденья с красной или серой прострочкой (для красной и белой машины, соответственно) и напольные коврики с окантовкой соответствующего цвета.

В уровне Amplified plus ко всему перечисленному добавлены светодиодное освещение салона, окраска в цвет кузова части центральной консоли и корпуса салонного зеркала, накладки из нержавейки на педалях и площадке для отдыха левой ноги, несколько дополнительных аэродинамических элементов на кузове (в цвет автомобиля), светодиодные задние фонари, глянцевая чёрная вставка в заднем диффузоре с оригинальным матовым чёрным сдвоенным патрубком выхлопной системы (одинарным на младших моторах).

Третий уровень Amplified advanced комбинируется только с моторами от 122 л.с. и выше, включает всё от предыдущих версий плюс спортивные сиденья с обивкой из нежной кожи наппа с красной или тёмно-серебристой прострочкой. Задняя часть спинок сидений окрашена той же эмалью, что и кузов. Сильно тонированные стёкла сзади, глянцевые чёрные аэродинамические накладки снаружи и увеличенный спойлер дополняют картину. Сюда также добавлены ксеноновые фары и матовые чёрные 18-дюймовые легкосплавные колёса. За такую красоту к стоимости исходного хэтча придётся добавить 6990 евро, в то время как уровни Amplified и Amplified plus оценены в 1990 и 3990 евро соответственно.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...