Суперкарам McLaren MP4-12C сделают бесплатный апгрейд

Анастасия Королькова, . Фото: McLaren

С доработанным мотором двухдверка теперь разгоняется до 100 км/ч за те же 3,1 с, а вот до 200 км/ч стрелка сможет добираться на 0,1 с быстрее, чем сейчас.

Специалисты компании McLaren официально представили суперкар MP4-12C 2013 модельного года. Все отличия от нынешней модели — в технике. Большинство усовершенствований было внесено с учётом жалоб клиентов. И где это видано? Англичане предложили весь набор доработок установить на уже выпущенные дореформенные машины. При этом совершенно бесплатно.

Максимальная скорость, которую способен развивать обновлённый суперкар, — 333 км/ч.

Модернизации подвергся двигатель, который теперь выдаёт на 25 л.с. больше (625 сил), семиступенчатый «робот» SSG также доработали. Кроме того, изменения коснулись настроек звука впускной системы и фирменной музыкальной установки Meridian. Фары головного света теперь связаны с датчиком дождя, а сиденья имеют функцию easy entry — облегчения процесса посадки и выхода из автомобиля.

В интерьере никаких отличий от дореформенной машины нет.

Был также расширен и список опций, который позволит персонализировать суперкар McLaren MP4-12C. Среди них новый жёлтый цвет окраски кузова, оригинальные колёсные диски и три дополнительных варианта отделки интерьера. Уже с осени этого года владельцы суперкаров смогут обратиться к дилерам для установки пакета доработок.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...