Техасцам предложат юбилейный пикап Ram 1500 Lone Star

Роберт Есенов, . Фото: RAM

Пикап Ram 1500 Lone Star 10th Anniversary предлагается только в исполнении Crew Cab с 390-сильным мотором V8 5.7 Hemi и шестиступенчатым «автоматом».

Привычное дело, когда автопроизводитель предлагает эксклюзивное исполнение модели, предназначенное для определённых рынков или даже конкретных стран. А как вам специальное издание автомобиля, который нацелен на продажи в отдельном штате? К примеру, концерн Chrysler уже десять лет делает для Техаса серию пикапов Ram 1500 серии Lone Star (это прозвище Техаса — Штат Одинокой Звезды). А в этом году техасцам положен юбилейный автомобиль — Ram 1500 Lone Star 10th Anniversary.

Старт продаж в Техасе намечен на второй квартал 2012 года.

У машин из спецсерии передние двери и дверь багажника украшены логотипами Lone Star с флагом Техаса, а в арках блестят хромом 20-дюймовые алюминиевые диски. В салоне — перфорированная кожаная обивка Katzkin на креслах, беджики Lone Star и оригинальные напольные коврики. Автомобиль поступит в продажу по цене от $36 440. Для сравнения, неюбилейный Ram 1500 Lone Star оценивается в $32 365.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...