Наконец-то рассекречен интерьер гибридного кроссовера «Ё-авто»

Анастасия Королькова, . Фото: «Ё-авто»

Достаточно простенький интерьер автомобиля украшают разве что два экрана, которые, правда, выглядят немного инородно.

О двоякодвижимом паркетнике отечественного производства мы слышим уже давно. Серийное производство модели фирма «Ё-авто» обещает наладить уже к концу этого года. Вопросов же, несмотря на обилие уже сделанных предзаказов, остаётся немало. Если с внешностью всё вроде бы ясно, то вот интерьера новинки никто ещё не видел. На стенде компании во Франкфурте автомобиль стоял с наглухо тонированными стёклами. Теперь же российский производитель наконец-то расщедрился на изображения салона кроссовера.

Клавиши управления аудиосистемой и телефоном выведены на руль.

Пока на суд зрителей предоставили только рендеры интерьера Ё-кроссовера, «живых» фотографий ещё нет. Судя по этим изображениям, салон отечественного гибрида — результат компромисса между современными технологиями и экономичностью. Напомним, что, по предварительным данным, цены на новинку будут начинаться с 360 тысяч рублей. Отсюда и достаточно простоватый салон, не отличающийся наверняка качественными материалами отделки. При этом автомобиль постарались напичкать последними новомодными девайсами.

Так, в глаза бросается достаточно аляповатый дисплей на центральной панели. На него выводятся показания скорости движения, уровень заряда накопителя энергии, запас хода, данные с бортового компьютера и контрольные лампы. При включении навигационной системы на дисплей проецируется карта местности. Сразу под этим дисплеем располагается мультимедийная установка (работает на операционной системе Android), имеющая сенсорный экран практически того же размера. Владелец гибридного паркетника не будет чувствовать себя обделённым, ведь все необходимые функции мультимедийная система поддерживает. Среди них Bluetooth, выход в Интернет, а также множество развлекательных программ.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...