Audi rs4. Теплилась надежда, что Audi RS4 Avant получит наддувный мотор, но всё же под капотом пропишется «атмосферник» V8 4.2 FSI от купе Audi RS5.

Попавший в Сеть документ поведал кое-что о премьерах Audi

Роберт Есенов, . Иллюстрация: WCF

Теплилась надежда, что Audi RS4 Avant получит наддувный мотор, но всё же под капотом пропишется «атмосферник» V8 4.2 FSI от купе Audi RS5.

Секретом ни для кого не является, что на Женевский автосалон 2012 года специалисты компании Audi привезут несколько мировых премьер. Среди них Audi A1 quattro, A3 нового поколения, RS4 Avant, TT RS Plus и A6 Allroad quattro. А тайной до момента дебюта этих автомобилей должны были быть их технические данные. Но так вышло, что официальный документ с ценной информацией попал в Сеть.

Итак, судя по фирменной брошюре, на стенде выставят несколько модификаций хэтчбека Audi A3 следующей генерации. Среди них 1.4 TFSI (122 силы), 1.8 TFSI quattro (180) с «преселективом» S tronic и 2.0 TDI (140) с тем же «роботом». Также есть данные о том, что двухдверка Audi TT RS Plus получит наддувную «пятёрку» 2.5 TFSI с 360 «лошадьми» (ранее об этом уже сообщалось), а модель Audi RS4 Avant — атмосферную «восьмёрку» 4.2 FSI, с которой инженеры снимут 450 сил. «Заряженный» универсал будет комплектоваться только «роботом» S tronic и полноприводной трансмиссией.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Каталог машин


Комментарии

Загружаем комментарии...