KUNST! Специальный фоторепортаж с Московского моторшоу-2006

Сузуки Сулугуни, . Фото DRIVE.RU

Не секрет, что порядка 90% посетителей всяческих автомероприятий — мужчины. И даже если на ММАС-2006 они не нашли для себя ничего нового, жаловаться на напрасно проведённое время — грех.

Где красивые автомобили, там красивые женщины. Порой одно без другого просто бессмысленно. Сексуальность в автомобильном дизайне эксплуатировалась всегда и где-то на подсознательном уровне определённо влияет на выбор покупателей. Автопроизводители это очень хорошо понимают, потому на стендах развернулось негласное соцсоревнование. Мы прогулялись по экспозициям и, прилагая неимоверные усилия, фотографировали не автомобили.

Эта жгучая брюнетка на стенде Toyota оберегает от сторонних посягательств бизнес-седан Camry нового поколения. Да кто, спрашивается, позарится на эту Camry? Берегите девушку!

Mitsubishi Concept X разил мужчин выстрелами прямо в сердце. Тех немногих, кого не «втыкнул» автомобиль, добивала она.

У Hyundai улыбчивых ассистенток в фирменном обмундировании было не меньше, чем автомобилей. И девушки, между прочим, не просто стояли, а охотно рассказывали про машины. Бывает же!

Интерес к рестайлинговому Hyundai Getz подогревала эта кудрявая, местами слишком серьёзная, красотка.

На заднем плане — семейный Skoda Roomster. Интересно, у этой улыбчивой блондинки есть семья?

Уж кто отжог по-настоящему, так это Fiat! Пресс-конференция, официальные лица, пресс-релизы? К чёрту! Диджей, свет, дым, музыка и танцы! Молодёжь оценила, соседи по экспозиции расстроились.

Приходите ещё!

— Ну что, рассказать Вам про этот Golf?
Э-э...

В представлении маркетологов Volkswagen богиня утренней зари Eos, названная так в честь купе-кабриолета, выглядит именно так.

Зум-зум! У нас тут Mazda CX-7, кстати!

Прокати меня на Mazda3 MPS! Нету? Ну тогда я тебя прокачу!

Как вы думаете, на стенде какой марки такие девушки подходят как нельзя лучше? Подсказка: начинается на «Я», заканчивается на «уар».

Нет, ну как после такой улыбки не задуматься всерьёз о резине Pirelli?!

На стенде Audi всё круто и гламурно. Около S8 — в особенности.

Какой смысл в автомобилях Infiniti (да и в крутых тачках вообще), если рядом не будет такой красотки?

Снова Infiniti.

Эта загадочная девушка готова рассказать всё. Для неё нет запретных тем, когда речь заходит о безумно красивом водородном концепте FCX и серийном седане бизнес-класса Legend.

— Красавчик, а ты новый Цивик видел?

— Молодой человек, Вас интересуют новые модели Хонды или просто модели?

Lexus не отжигал. Наоборот, он был подчёркнуто холоден и строг. Девушки — под стать.

Под стать.

Этой прекрасной незнакомке на стенде Lexus пришлось чуть ли не руками отгонять диких коллег-журналистов, охотившихся за пакетами с сувенирами. Нам было очень стыдно за них. И девушку жалко.

На заднем плане — SsangYong Actyon. Европейская премьера, между прочим. Как вам дизайн?

А это тоже SsangYong, только уже Kyron. Чего там все говорили про агрессивный вид? Нормальный вид, очень даже дружелюбный.

М-м-м, да в такую и влюбиться можно с первого взгляда! Такая симпатичная, светленька, с красивыми формами. Новая Kia Carens.

Вы только посмотрите, какая кожа! Приятная на ощупь, ухоженная, не скользкая. Трогать и пребывать в объятьях такой — одно удовольствие. Салон Hyundai Grandeur определённо очень хорош.

Dodge решил взять количеством. Машинок было немного (обе красные), а девушек — не счесть. И тоже в красном.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...