Honda › Состоялся официальный дебют компактвэна Honda Stream
|
|
|
С ветерком, да по городским улочкам: не забудьте только взять с собой семью и пару сотен килограммов багажа. |
H onda продолжает наносить удары один за другим. После серии презентаций нового Civic, самые аппетитные версии которого нам ещё предстоит увидеть, компания объявила об официальном выходе нового поколения компактвэна Stream.
Автомобиль построен на значительно удлинённой платформе Civic, но во многом повторяет его футуристический дизайн. Экстерьер нового Stream походит всё же на Accord последнего поколения, зато интерьер — всё та же кабина пилота космического корабля, как в свежем Civic. Чёткая синяя окантовка приборов и прочих элементов салона, округлые панели, масса незаметных на первый взгляд рычажков и кнопочек: всё это символизирует собой стиль новых моделей Honda. Венчает эту красоту огромный дисплей мультимедийной системы.
Интерьер во многом повторяет Honda Civic последнего поколения. Удивительно, но факт: на основе компактного хэтчбэка, японцам удалось сделать очень вместительный семиместный компактвэн! Не лишив его при этом спортивной внешности и характера.
Honda Stream предлагается как в комплектации с полным, так и с передним приводом. Гамма двигателей пока ограничена двумя моделями: портированным практически без изменений с Civic




