В Америке на Mazda MX-5 охотно возят диваны

Mazda mx-5. Как раз в этом случае и необходимо применить все свои драйверские навыки. Не будешь нежно работать рулём и акселератором — завалит собственным диваном.
Леонтий Тютелев, . Фото Doc B.

Как раз в этом случае и необходимо применить все свои драйверские навыки. Не будешь нежно работать рулём и акселератором — завалит собственным диваном.

Довольные владельцы Mazda MX-5 должны охотно ездить на трек или рассекать по улицам в выходные дни со сложенным верхом. Ну, так принято считать. Заставить этих людей набивать багажник доверху какими-то вещами может разве что случившийся неподалёку апокалипсис, когда нужно срочно уносить свои ноги из Чикаго в Техас. Такое бывает крайне редко.

Но, бывает, апокалипсис незаметно для всех случается в чьей-нибудь отдельно взятой голове. Находится умник, ставящий под сомнение все трудогоды, отправляет концепцию в краткосрочный отпуск и доказывает всем, что яблоко летит не вниз, а на MX-5 можно легко перевозить диваны. Совершенно не напрягаясь, и с улыбкой на лице. Да, это хорошо, что такие люди есть в наших рядах. Без них мы до сих пор банально гоняли бы на MX-5 по трекам!

Прекрасный пример того, как можно сложить второй ряд сидений, если в вашем автомобиле его просто нет.

Судя по всему, владелец кабриолета поднимает настроение в первую очередь себе, а уже потом дивану.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...